Мма:

  Победа принесла Сергею Павловичу гонорар в размере 465 тысяч долларов США

Накануне стал известен размер гонораров участников турнира по смешанным единоборствам UFC Fight Night 222, который состоялся в ночь на 23 апреля 2023 года в Лас-Вегасе (США, штат Невада).

Больше других, как и полагается бойцам главного поединка шоу, заработали россиянин Сергей Павлович и американец Кёртис Блэйдс. Для российского бойца это самый большой гонорар в карьере. Портал Karate.ru публикует размеры зарплат бойцов в долларах США.

Сергей Павлович (465 000) – Кёртис Блэйдс (420 000);

Бобби Грин (220 000) – Джаред Гордон (120 000);

Бруно Силва (125 000) – Брэд Таварес (165 000);

Норма Дюмонт (156 000) – Рани Яхья (125 000).

По 155 тысяч долларов заработали Монтел Джексон и Кристос Гиагос     , которые одержали яркие победы над своими соперниками и получили бонусы по $50 тысяч за лучшее выступление вечера, как Сергей Павлович и Бруно Силва. Остальным участникам шоу выдано гораздо меньше.

Предлагаем вспомнить самые яркие моменты турнира с помощью видеоклипа, подготовленного командой UFC Russia.

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: