Мма:

  Дацик против Мондрагона: Джефф Монсон предсказывает нокаут

Известный американо-российский ветеран смешанных единоборств Джефф Монсон поделился ожиданиями от предстоящего поединка по правилам кикбоксинга между Вячеславом Дациком и Джеронимо «Мондрагоном» Дос Сантосом.
 
Монсон отказался называть победителя противостояния тяжеловесов, но при этом выразил уверенность, что встреча завершится нокаутом одного из бойцов.
 
«У обоих ребят есть сильные стороны, они могут совершать очень сильные удары. Дацик — не классический ударник. Он не очень техничен, когда он сражается с более легкими по весу соперниками, которое быстро перемещаются в октагоне, у него возникают проблемы, с Дос Санстос может такое произойти. Я не могу предсказать победителя, но считаю, что бой закончится нокаутом. Кто-то точно завершит бой сильным нокаутирующим ударом», — цитируют Монсона российские СМИ.
 
Напомним, что бой Дацика и Дос Сантоса станет главным событием турнира URAL FC 2, который уже сегодня, 25 марта, состоится в Самаре. Встреча пройдет в тяжелом весе и будет состоять из трех раундов.
 

Вячеслав Дацик — Джеронимо «Мондрагон» Дос Сантос. Прямая трансляция боя >>>

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: