Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Мерабом Двалишвили, попутно высказавшись о стиле своего противника.
Россиянин признался, что он хочет отдавать судьбу боя с грузином в руки судей, поэтому рассчитывает одержать досрочную убедительную победу.
«Всегда хочется закончить бой досрочно, не оставлять решение судьям. Цель и задача – победить, и, конечно же, хочется сделать это досрочно и уверенно.
Мераб говорит, что наш бой – это личное? Больше нечем привлекать внимание. Его бои незрелищные, посмотрите, он как пес держит. Цепляется и держит. Больше ничего не делает. Из-за этого пытается привлечь внимание. Больше он никому не интересен», – заявил Ян на пресс-конференции.
Напомним, Ян и Двалишвили встретятся в главном событии турнира UFC Fight Night 221. Спортивное мероприятие состоится в ночь на 12 марта в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
Рекомендуем