Мма:

  Хамзат Чимаев назвал наиболее вероятного следующего соперника

Непобежденный шведский полусредневес UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев выразил мнение, что он с большой долей вероятности в своем следующем поединке встретится с экс-чемпионом среднего дивизиона Робертом Уиттакером.
 
При этом Чимаев в очередной раз высказал уважение Уиттакеру, дав понять, что раскрутка их поединка точно не будет сопровождаться трештоком.
 
«Я думаю, я проведу проведу поединок против Роберта Уиттакера. У него нет соперника, Пауло Коста сбежал, наговорив много всего про меня и Роберта. Я хочу этот бой, Уиттакер нравится мне как человек. Он — крепкий парень, не занимается трештоком, не переходит рамки дозволенного. Мы проведем веселую пресс-конференцию, а затем подеремся», — рассказал Чимаев в интервью Red Corner MMA.
 
Напомним, что 28-летний Чимаев не появлялся в октагоне с сентября прошлого года, когда задушил в первом раунде Кевина Холланда. Что касается 32-летнего Уиттакера, то он последнее выступление также провел в сентябре – австралиец одолел единогласным решением судей Марвина Веттори.
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: