Мма:

  Джон Джонс озвучил свою цель в тяжёлом весе UFC

08 февраля 2023

0

ММА UFC Джон Джонс UFC 285

Бывший доминирующий чемпион UFC в полутяжелом весе, а ныне претендент на титул в тяжелом дивизионе Джон Джонс рассказал, какую цель он преследует в новой весовой категории.
 
По словам «Бонса», сначала он собирается завоевать вакантный титул в поединке с Сирилом Ганом, а затем разобраться со Стипе Миочичем, которого он считает величайшим тяжеловесом в истории смешанных единоборств.
 
«Я нацелен на поединок со Миочичем. Для меня этот бой важнее всего. В тяжелом дивизионе много бойцов, но для меня лично, для моего наследия, одолеть величайшего тяжеловеса всех времен — это значит для меня намного больше.

Когда мы сразимся? Надеюсь, я выйду из боя с Ганом без серьезных травм, но я бы хотел вернуться как можно быстрее. Моя цель — выступить два-три раза за год в зависимости от того, как все сложится», – заявил американец в интервью Kanpai Pandas.
 
Напомним, что поединок между Джонсом и Ганом станет главным событием турнира UFC 285, который пройдет в ночь на 5 марта в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Для 35-летнего американца это выступление станет первым после трехлетнего простоя.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: