Бокс:

  Смотрите прямую трансляцию полуфиналов турнира "Золотой пояс IBA" из Марокко

Сегодня, 7 февраля 2023 года, в 16:00 по московскому времени стартует показ полуфинальных поединков на международном турнире «Кубок короля Марокко Мухаммеда VI», который входит в программу Мирового тура как этап серии «Золотой пояс» и проходит в Марракеше.

Напомним, турнир в Марокко – первое масштабное международное соревнование, в котором принимают участие российские боксёры после отмены санкций. Это историческое событие состоялось 5 октября 2022 года, когда совет директоров Международной боксёрской ассоциации IBA во главе с президентом организации Умаром Кремлёвым проголосовал за отмену всех ограничений в отношении российских спортсменов и официальных лиц. Значит, в случае побед российских боксёров на арене в Марракеше будет подниматься российский флаг и прозвучит гимн РФ.

Сегодня в дневной сессии за выход в финалы будут биться россияне Юлия Чумгалакова (до 48 кг). Эдмонд Худоян (до 48 кг), Екатерина Пальцева (до 50 кг), Наталья Сычугова (до 63 кг), Тархан Идигов (до 63, 5 кг) и Анастасия Демурчан (до 70 кг).

Трансляцию полуфинальных поединков можно будет посмотреть здесь:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: