Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Стипе Миочич сообщил, что свой следующий поединок он может провести в июле.
40-летний ветеран признался, что хотел встретиться с Джоном Джонсом в поединке за вакантный титул, но руководство промоушена остановило выбор на Сириле Гане.
«Они выбрали Сирила. Я не матчмейкер, не могу объяснить, почему. Они просто решили пойти в другом направлении, поэтому мне сказали, что я, возможно, выступлю в июле.Конечно, я расстроился. Джонс – потрясающий соперник. От меня ничего не зависело, но посмотрим, что будет дальше. Думаю, эти парни проведут поединок, а затем я хотел бы сразиться с победителем», – заявил Миочич в эфире The MMA Hour.
Миочич не появлялся в октагоне с марта 2021 года, когда проиграл нокаутом Фрэнсису Нганну и лишился чемпионского титула.
Напомним, в минувшие выходные стало известно, что Нганну отказался от продления контракта с UFC и оставил пояс вакантным. Теперь нового чемпиона выявят Джонс и Ган, которые встретятся 4 марта на UFC 285 в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
Рекомендуем