Мма:

  Где смотреть прямую трансляцию боя Магомедов - Микс на шоу Bellator 289

В ночь на 10 декабря 2022 в Анкасвилле (США, штат Коннектикут) пройдёт турнир по смешанным единоборствам Bellator 289, в основной кард которого включён поединок между российским бойцом Магомедом Магомедовым и Патриком Миксом в полуфинале Гран-при лиги в наилегчайшем весе.

Поединки предварительного карда начнутся в 01:30 по московскому времени. Основной кард начнётся в 5 часов утра. Стриминговый сервис Showtim, получивший права на трансляцию, не будет показывать турнир на территории России.

А вот в соседних странах показ шоу предусмотрен. Болельщики в Казахстане, Белоруссии, Грузии, Армении, Эстонии, Азербайджане, Киргизии, Латвии, Литве, Молдавии, Таджикистане, Туркмении и Узбекистане смогут увидеть бои с помощью канала Setanta Sports.

Впрочем, и для россиян предусмотрена возможность посмотреть соревнования в Анкасвилле на официальном интернет-канале промоушена. Однако для этого нужно будет подключить VPN, указав геолокацию, не входящую в список стран, которые есть на картинке, размещённой на этой странице. Также портал karate.ru постарается найти для своих читателей доступный сигнал из США для просмотра боёв на нашем сайте.

Предварительные схватки можно будет посмотреть здесь - через VPN:

Также ожидаем показ поединков здесь:

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: