Бокс:

  На бой Фьюри и Чисоры придут более 60 тысяч болельщиков

3 декабря 2022 года на боксёрском матче с участием британцев – чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC Тайсона Фьюри и Дерека Чисоры – ожидается более 60 тысяч зрителей. Сам Фьюри говорит, что продано 70 тысяч билетов. При том, что трибуны лондонского стадиона «Тоттенхэм Хотспур» вмещают 63 тысячи болельщиков.

Стоит отметить: в октябре только за первые сутки после открытия продаж было реализовано 50 тысяч билетов. На кону в третьей по счёту встрече Фьюри и Чисоры будет стоять титул WBC супертяжёлого веса, которым владеет «Цыганский король». Ранее Тайсон дважды побеждал Чисору – в 2011 и 2014 годах. Первый бой он выиграл по очкам, во втором Дерек отказался выходить на одиннадцатый раунд. Ему был засчитан технический нокаут.

Не исключено, что организаторы шоу, учитывая большой спрос на билеты, поставят на футбольной арене дополнительные зрительские ряды. Об этом мы узнаем в день турнира. А о планах после боя с Дереком Чисорой чемпион говорит так: «После поединка меня вообще не будет волновать наступающее Рождество. Я буду каждый день напиваться, веселиться со своей семьёй и есть вредную еду. Буду проводить развлекаться так, как это обычно и делают люди. Хочу наслаждаться своими достижениями. А после этого, кто знает, может, снова завершу карьеру».

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: