Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов считает, что долгожданный поединок между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой в конечном итоге не состоится.
Хабиб прогнозирует, что бразильский боец снимется с боя, а на замену ему выйдет американец Бенеил Дариуш.
«Я просто думаю, что Чарльз Оливейра не появится в Абу-Даби и UFC заменит Чарльза Бенеилом Дариушем. Независимо от того, кто станет соперником, Ислам Махачев на пути к тому, чтобы стать лучшим в мире», — написал Нурмагомедов в твиттере.
Бой Оливейра – Махачев станет главным событием турнира UFC 280, который пройдет 22 октября в Абу-Даби (ОАЭ). На кону встречи будет стоять вакантный чемпионский пояс в легком дивизионе.
Напомним, что Оливейра лишился титула, провалив взвешивание перед поединком с Джастином Гэтжи 8 мая на UFC 274. Досрочная победа над американцем гарантировала ему право на бой за пояс.
Рекомендуем