Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что он готов заплатить сербскому средневесу Александру Иличу 100 тысяч долларов за реванш с российским ветераном Александром Шлеменко в рамках его промоушена.
26 августа на турнире RCC 12 в Екатеринбурге Шлеменко проиграл Иличу техническим нокаутом в первом раунде.
«Илич железно стоит сто тысяч долларов. Если он готов подраться с Саней Шлеменко на AMC Fight Nights, я готов заплатить ему сто тысяч долларов. Но у ребят из RCC в целом нет проблем с деньгами и не было никогда, поэтому они сами могут организовать встречу. Стоит ли Илич сотку? Да, стоит», — заявил Гаджиев в интервью ютуб-каналу Meta MMA.
Напомним, что Шлеменко был не согласен с решением рефери об остановке боя уже на 21-й секунде первого раунда. После поединка россиянин заявил о желании провести реванш.
Рекомендуем