Мма:

  Менеджер: «МакГрегор вернется в следующем году»

23 августа 2022

0

ММА UFC Конор МакГрегор

Менеджер экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегора Тим Симпсон рассказал, что его клиент планирует вернуться в октагон в следующем году.
 
34-летний МакГрегор продолжает восстанавливаться после перелома ноги, полученного в поединке с Дастином Порье в июле прошлого года. В той встрече ирландцу было присуждено поражение техническим нокаутом.
 
«Сейчас Конор находится на пути к большому возвращению в следующем году. Его нога все еще заживает, но он тренируется как сумасшедший — ежедневно по два раза. Вся его команда находится рядом.
 
Он очень усердно тренируется и находится в отличной форме. Осталось немного времени, и его нога полностью восстановится», — заявил менеджер.
 

Напомним, ранее глава UFC Дана Уайт заявлял, что возвращение МакГрегора может состояться в конце текущего года.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: