Мма:

  Нуньес предсказала победителя боя Оливейра — Махачев

Чемпионка UFC в женском полулегком весе Аманда Нуньес поделилась ожиданиями от поединка за вакантный пояс в легком дивизионе между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым, который состоится 22 октября на UFC 280 в Абу-Даби.

По мнению бразильянки, победителем в этой схватке выйдет ее соотечественник.

«Я думаю, что Чарльз финиширует этого парня. Он заберет свой пояс обратно. Сейчас он в отличной форме и очень мотивирован. Вы можете это почувствовать, если периодически видите его. Я не думаю, что его соперник имеет шанс на победу.

Пройдет этот поединок в стойке или в партере — Чарльз может предложить оппоненту гораздо больше в любой области. Особенно это касается его ударов. Я не вижу в его игре дыр, чтобы соперник мог финишировать его», — заявил Нуньес в интервью ютуб-каналу Slip & Hook.

Напомним, что сама Нуньес в ночь на 31 июля в рамках турнира UFC 277 проведет реванш с действующей чемпионкой легчайшего дивизиона Джулианной Пеньей. В декабре бразильянка уступила ей пояс, сенсационно проиграв удушающим приемом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: