Каратэ:

Видео ярких моментов турнира по каратэ на Всемирных играх

Известные украинские каратистки Анжелика Терлюга и Анита Серёгина завоевали золотые медали в кумите на Всемирных играх, которые в эти дни проходят в Бирмингеме (штат Алабама, США).

Турнир по каратэ в рамках World Games 2022 состоялся 8 и 9 июля. Терлюга стала чемпионкой в весовой категории до 55 кг. Серёгина одержала победу в категории до 61 кг. Ещё один украинский спортсмен, Станислав Горуна, занял второе место в категории до 75 кг.

Чемпионские титулы завоевали также представители Испании, Египта, Японии, Италии, Алжира, Филиппин, Бразилии и Казахстана. Российские и белорусские каратисты по известным причинам не принимают участия во Всемирных играх.

Портал karate.ru предлагает посмотреть видеозапись самых ярких моментов соревнований сильнейших каратистов мира на World Games 2022.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене, наш портал в Яндекс.Новостях и Google.Новостях!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.