Мма:

  Вадим Немков заинтересован в поединке с чемпионом UFC

Обладатель титула Bellator в полутяжелом дивизионе Вадим Немков заявил, что он хотел бы провести реванш с действующим чемпионом UFC в этом весе Иржи Прохазкой.
 
Немков и Прохазка провели поединок в 2015 году в рамках промоушена Rizin. Тогда Чех одолел россиянина после первого 10-минутного раунда – Немков не смог продолжить поединок.
 
«В процентах сказать не могу, но все реально. Было бы интересно зайти чемпионом Bellator и сразу сразиться с Иржи Прохазкой. Думаю, эта история будет всем интересна. Было бы четко. Никаких принципиальных разногласий у нас с UFC нет.
 
Федор (Емельяненко, – прим.ред.) говорил, что, если у меня будет желание, попробуем с ними переговорить», – приводит слова Немкова российская пресса.
 

Напомним, последний поединок 30-летний Немков провел 15 апреля против Кори Андерсона. Финальный бой Гран-при Bellator был признан несостоявшимся после того, как соперники столкнулись головами в третьем раунде и у россиянина открылось кровотечение. Ожидается, что повторный бой пройдет в октябре.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: