Мма:

  Тренер Махачева взвесил шансы МакГрегора против Оливейры

Главный тренер зала АКА Хавьер Мендес поделился мыслями относительно потенциального поединка между бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором МакГрегором и экс-обладателем пояса в легком дивизионе Чарльзом Оливейрой.
 
Американский специалист сомневается, что МакГрегор на данном этапе своей карьере сможет одолеть находящегося на одиннадцатиматчевой победной серии бразильца.
 
«Я думаю, что прежний Конор мог бы создать трудностей любому. А вот новый Конор, которого я видел в последних трех боях, – нет, я не думаю, что он может доставить много проблем Чарльзу.
 
Новый МакГрегор, а не старый. Прежний Конор 100% смог бы стать проблемой для Чарльза», – заявил Мендес в эфире Submission Radio.
 
Напомним, в прошлом году МакГрегор потерпел два поражения техническим нокаутом от Дастина Порье. Во втором поединке, состоявшемся 10 июля на UFC 264, ирландец получил перелом ноги.
 

Оливейра лишился пояса из-за провального взвешивания перед боем с Джастином Гэтжи 8 мая на UFC 274. Досрочная победа над американцем сделала его основным претендентом на вакантный титул.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: