Мма:

  Махачев готов провести поединок с Оливейрой в Бразилии

05 июля 2022

0

ММА UFC Ислам Махачев

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов дал понять, что его друг и партнер по команде Ислам Махачев открыт для проведения поединка за вакантный пояс против Чарльза Оливейры в Бразилии.
 
В интервью бразильскому изданию Ag. Fight россиянин заявил, что их команда не собирается выбирать место боя, поскольку подобные решения принимает руководство промоушена.
 
«Если нам скажут драться в Бразилии, то мы не будем против. Мы приедем в Бразилию и финишируем их чемпиона в стиле бразильского джиу-джитсу. Я действительно верю, что Ислам может прикончить Чарльза в партере.
 
Однажды я дрался в Бразилии с Тиаго Таваресом. Был был очень коротким, полторы минуты. Перед поединком все говорили, что я умру, а потом все подходили фотографироваться. В бою Ислама и Чарльза будет то же самое», – заявил Нурмагомедов.
 
Оливейра лишился титула после провального взвешивания перед поединком с Джастином Гэтжи 8 мая на UFC 274. Досрочная победа над американцем сделала его основным претендентом на вакантный пояс.
 
Махачев находится на впечатляющей победной серии из десяти боев. В конце июня сразу несколько источников сообщили, что именно он разыграет вакантный титул в поединке против Оливейры.
 


 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: