Мма:

  Bellator 282: Данни Сабателло выиграл по очкам у Леандро Хиго

25 июня 2022

0

ММА Bellator 282

В рамках турнира Bellator 282 в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) состоялся четвертьфинальный поединок Гран-при промоушена в легчайшем весе между бразильцем Леандро Хиго и американцем Данни Сабателло.

Итог боя:

 
1 раунд. Соперники начали осторожно и не форсировали события. В второй половине раунда Сабателло записал контроль в партере.
 
2 раунд. Сабателло вновь затащил оппонента в партер, но проиграл в позиционной борьбе и отдал спину. Хиго атаковал ударами сзади, искал возможность для удушения, но американец успешно защищался.
 
3 раунд. Сабателло не стал изменять своей тактике и в третьей пятиминутке, но на это раз действовал успешнее: сумел пройти гард и пытался атаковать ударами.
 
4 раунд. Хиго уже сам перевел схватку в партер и после неудачной попытки удушения Д'арс позволил сопернику занять позицию сверху. Второй отрезок раунда Сабателло контролировал спину бразильца в партере. Под занавес раунда Хиго порадовал публику бэк-фистом.
 
5 раунд. Рисунок боя не изменился и в заключительной пятиминутке: Сабателло атаковал тейкдаунами, контролировал соперника на земле, в то время как последний безуспешно пытался улучшить свое положение.
 
Единогласным решением судей победу одержал Данни Сабателло и вышел в полуфинал Гран-при промоушена в легчайшем весе.
 


 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: