Каратэ:

  Турнир Karate Combat пройдёт на студии Universal - видео

В ночь на 26 июня 2022 года в Орландо (штат Флорида, США) состоится самый ожидаемый турнир по полноконтактным поединкам в четвёртом сезоне бойцовской лиги Karate Combat. Состоятся поединки сразу за два чемпионских пояса. Шоу пройдёт на одной из съёмочных площадок знаменитой киностудии Universal.

В основном карде американец Росс "Турбо" Левин (2-0-0), недавно одержавший яркую победу техническим нокаутом над сильным Игорем де Кастанедой из Испании, бросит вызов действующему чемпиону в среднем весе азербайджанцу Шахину Атамову (4-1-0). А ирландец Оуэн Челмия (3-0-0), чемпион в легчайшем весе, проведёт повторный бой с непримиримым соперником Иллисом "Безумцем" Марди из Франции (3-2-0). Год назад их встреча была прервана из-за того, что Марди сломал правую руку в ходе четыр`храундового сражения.

В предварительную программу включены также два поединка. Соперник бывшего чемпиона промоушенов Bellator и Glory канадца Габриэля Варги ещё не назван. Тогда как женская пара уже определилась. Сильная венесуэльская спортсменка Омайра Молина, заслужившая в прошлом году премии "Лучший боец-женщина" и "Нокаут сезона", схлестнётся с бразильянкой Анной Феррейрой да Сильвой. Победительница станет претенденткой на чемпионский титул.

“Это огромное событие для боевого каратэ. Главные поединки - два самых больших боя, которые зрители увидят в этом году в любом виде единоборств. И мы будем проводить турнир в одном из самых знаковых мест Флориды - Universal Studios в Орландо. Я не могу дождаться 25 июня", - говорит президент Karate Combat Адам Ковач.

Специально к старту шоу бойцовская лига подготовила проморолик. Портал karate.ru предлагает его посмотреть.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: