Мма:

  Мовсар Евлоев намерен одержать досрочную победу - видео

В ночь на 2 июня 2022 года по московскому времени в Лас-Вегасе (США, штат Невада) состоялась пресс-конференция участников бойцовского турнира по смешанным единоборствам UFC Fight Night 207. На вопросы журналистов ответил непобеждённый российский полулегковес Мовсар Евлоев (15-0). В ночь с субботы на воскресенье он проведёт бой с американцем Дэном Иге (15-5).

На брифинге Евлоев заявил, что постарается нокаутировать соперника уже в первом раунде.

«Это хорошая возможность, соперник с большим именем, но я полностью уверен в своих силах. Дэн хорош в борьбе, боксе, у него отличное кардио, но я лучше, и докажу это в поединке. Я прикончу этого парня. Мой план – финишировать его в первом раунде. Мне не нужно для этого три раунда», - сказал Мовсар Евлоев.

Для россиянина хороший поединок в Лас-Вегасе может стать ещё одной ступенькой к схватке за титул Абсолютного бойцовского чемпионата.

«Думаю, после этого поединка мне нужно будет победить ещё одного соперника с именем, чтобы получить титульный шанс. Надеюсь, мой следующий бой будет главным событием, а затем я буду драться за титул. В субботу я покажу свою лучшую версию и докажу всем, что являюсь реальным претендентом на чемпионский пояс», - добавил боец.

Портал karate.ru представляет видеозапись пресс-конференции с участием Мовсара Евлоева. На большинство вопросов спортсмен отвечал по-английски, но есть фрагмент и на русском языке.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: