Бокс:

  Умар Кремлёв подарил автомобиль Дмитрию Биволу

27 мая 2022 года президент Международной ассоциации бокса (IBA) Умар Кремлёв подарил чемпиону по версии WBA Super в полутяжёлом весе Дмитрию Биволу автомобиль за победу над мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом.

Напомним, Дмитрий Бивол в ночь на 8 мая по московскому времени единогласным решением судей победил самого высокооплачиваемого боксёра мира, абсолютного чемпиона во втором среднем весе, чемпиона мира в четырёх весовых категориях Сауля Альвареса. На кону поединка стоял только пояс Бивола.

«Искренне болел за Бивола, который одержал грандиозную победу над Альваресом. Бой был честным, а самое главное – красивым и динамичным. Дмитрий является непобеждённым абсолютным чемпионом. В связи с победой решил поддержать победителя и подарить ему автомобиль. Саулю желаю не падать духом, держать удар и добиваться новых высот. Спасибо, что показали такой прекрасный поединок и порадовали всех болельщиков красивым боксом», – написал Кремлёв в своём Telegram-канале.

Добавим, что Дмитрий Бивол приезжал в Москву, чтобы поддержать своего одноклубника Сергея Кузьмина в поединке с Ричардом Ларти из Ганы на турнире «Короли нокаутов-9». Этот бой Кузьмин выиграл нокаутом в первом раунде.

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: