Боец среднего веса Магомед Исмаилов поведал о том, что он по-настоящему спарринговал с полусредневесом UFC Хамзатом Чимаевым.
Ранее в сеть попали видеокадры лёгкого спарринга Исмаилова с Чимаевым.
«Видео, которое разошлось в сети, это была лёгкая разминка перед спаррингом, но потом мы уединились, и сделали реальный спарринг, когда уже никто не снимал. У нас был достаточно жёсткий, хороший спарринг, который остался за кадром», — сказал Исмаилов «Спорт-Экспрессу».
Исмаилов не исключает, что короткие нарезки этого настоящего спарринга он выложит у себя в Инстаграме.
«Это был очень полезный спарринг, который целиком никто никогда не увидит, но я планирую опубликовать несколько фрагментов», — сказал «Лысый хищник».
Этот спарринг проходил в рамках подготовки Магомеда к своему боксёрскому поединку против Оланреваджу Дуродолы, который состоится 25 февраля в Москве. Для Исмаилов бой станет дебютным в профессиональном боксе.
Рекомендуем