Мма:

  Камару Усман подерется с Исраэлем Адесаньей за $100 млн

13 февраля 2022

0

Камару Усман

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Камару Усман прокомментировал перспективу противостояния с обладателем титула организации в среднем ливизионе Исраэлем Адесаньей.

«Я уже говорил, что до тех пор, пока Исраэль Адесанья чемпион, я не заинтересован в переходе в средний вес. Если Дана Уайт сядет с нами и предложит нам поделить $ 100 млн, то нам с Адесаньей придется обсудить это и сказать друг другу: «Эй, давай заработаем эти деньги», – передает слова Усмана BJPenn.

Отметим, в середине января текущего года Уайт рассказал, что следующим оппонентом Усмана буде британский спортсмен с ямайским происхождением Леон Эдвардс. Позже Уайт также сообщил об идее провести бой Усмана с Яном Блаховичем. Всего в активе Камару 20 побед при 1 поражении в смешанных единоборствах.

Что касается Адесаньи, в своем последнем поединке, прошедшем в ночь на 13 февраля встретился с Робертом Уиттакером. Бой завершился победой Исраэля по единогласному решению судей. Первое состязание между Адесаньей и Уиттакером состоялось в октябре 2019 года – тогда Исраэль выиграл нокаутом во втором раунде.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: