Мма:

  Джон Джонс рассказал о желании подраться со Стипе Миочичем

05 февраля 2022

0

Джон Джонс

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс рассказал о желании встретиться в октагоне с бывшим обладателем титула дивизиона Стипе Миочичем.

«Величайший тяжеловес всех времен против величайшего полутяжеловеса. Кто хочет это увидеть? Я в игре», – написал Джонс у себя в Twitter.

Отметим, свой последний бой Джонс провел против своего соотечественника Доминика Рейеса в феврале 2020 года на ивенте UFC 247. В данном поединке по единогласному судейскому решению победу одержал «Бонс», после чего он заявил, что перейдет из полутяжелой категории в тяжелую. Однако спортсмен все еще не провел дебютный бой в этом дивизионе. В настоящий момент в активе Джона 26 побед при 1 поражении, а также один бой с его участием признан несостоявшимся.

Что касается Миочича, последнее противостояние провел против франко-камерунского бойца Фрэнсиса Нганну в марте 2021 года на турнире UFC 260. В данном поединке американский спортсмен потерпел поражение нокаутом во втором раунде, а также лишился чемпионского титула лиги в тяжелом дивизионе. На его счету 20 побед при 4 поражениях.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: