Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли рассказал, как оценивает свои шансы в возможном противостоянии против непобежденного спортсмена полулегкого веса Хамзата Чимаева.
О’Мэлли заявил, что понимает, насколько трудно будет победить более крупного и мощного соперника с опытом выступлений в полусредней и средней весовыз категориях.
«Я не хочу биться с большими парнями. Они меня разнесут. Я не глупый. Чимаев разнес бы меня. Возможно, некоторые полусредневесы скажут, что хотят драться с Чимаевым. Другие, вероятно, будут говорить, что это тяжелый поединок».
«Я считаю, что обладаю довольно здравым взглядом на поединки. Я знаю свое место в ММА. Я занимаюсь на протяжении 11 лет. Я отлично знаю, кого могу разнести я и кто разнесет меня», – рассказал О’Мэлли во время подкаста Jeff FM.
Отметим, Шон О’Мэлли последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269, одержав победу техническим нокаутом в первом раунде над Раулианом Пэйвой.
Что касается Хамзата Чимаева, в октябре того же года «задушил» в первой пятиминутке Ли Джинлианга на ивенте UFC 267. Следующее противостояние должно состояться с Гилбертом Бернсом в рамках турнира UFC 273.
Рекомендуем