Скотт Кокер, президент промоушена Bellator, высказался по поводу поединка между Райаном Бейдером и Валентином Молдавским.
Функционер заявил, что Бейдера по делу объявили победителем в этом противостоянии. При этом, Кокер отметил, что Райану пришлось провести тяжелый бой.
«Бейдеру довелось провести тяжелый бой. Молдавский – большой парень. Это вам не шутки. Райан сделал то, что должен был сделать. Я считаю, что он победил в этом бою. Да, поединок был близким. Я думал, что Райан сможет выиграть нокаутом в первом раунде, но Молдавский смог навязать свою игру»- заявил Кокер на пресс-конференции после Bellator 273.
Бой между Райаном Бейдером и Валентином Молдавским прошел сегодня утром в Финиксе и возглавил 273-й турнир Bellator. На кону в этом поединке стоял пояс чемпиона организации в тяжелом весе, который принадлежит Бейдеру.
Рекомендуем