Мма:

  Сергей Харитонов досрочно остановил Тайронга Спонга на EFC 43

Результат боя Спонг - Харитонов

Узнайте, как закончился бой Харитонов – Спонг. Итог, подробности и видео лучших моментов главного события на турнире Eagle FC 44.

Подходит к завершению турнир по смешанным боевым искусствам Eagle FC 44, который проводится на арене "LXcast Arena" в Майами (штат Флорида, США). В последнем и главном поединке в октагоне схлестнуться представители тяжёлой весовой категории Сергей Харитонов из России и Тайрон Спонг из Суринама.

Eagle FC 44: Результаты всех боёв турнира LIVE

41-летний Харитонов в своём предыдущем бою одержал победу в стартовом раунде над бразильцем Фабио Мальдонадо (ТКО 1), закрыв поражение удушающим приёмом в первом раунде от Чейка Конго.

36-летний Спонг в ММА провёл всего два боя, а его последнее выступление в ММА состоялось 9 лет назад. Он сосредоточился на боксёрской карьере, набив рекорд 14-0, 13 КО. Крайний бой по боксу он провел в 2019 году.

Результат боя Сергей Харитонов – Тайрон Спонг:

Бой начался с прессинга от Харитонова, который поджимал соперника к клетке и пытался зацепить его ударом. Спонг встретил россиянина несколькими лоу-киками и мидл-киками. Однако после очередного удара ногой россиянин подхватил ногу соперника и перевёл его в партер, где сначала пытался провести удушающий приём, а потом переключился на удары. Харитонов сел сверху на оппонента и выбрасывал множество ударов. Спонг выживал, пытался избегать ударов, и он смог продержаться до гонга.

Во 2-м раунде Спонг активно работал джебом, но в середине раунда Сергей без особого труда опять подхватил ногу противника и провёл тейкдаун. На этот раз Харитонов воспользовался преимуществом своей позиции и нанёс множество точных ударов, вынудив рефери вмешаться. Победа Харитонова ТКО 2.

Видео лучших моментов боя Сергей Харитонов – Тайрон Спонг:

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: