Мма:

  Прямой эфир: Bellator 273 Молдавский - Бейдер смотреть онлайн

Bellator 273  смотреть

Узнайте, когда и где пройдёт прямая трансляция Bellator 273. Смотреть онлайн бои Молдавский – Бэйдер и Мамедов – Хендерсон.

В ночь с 29 на 30 января арена Footprint Center, которая располагается в Финиксе (штат Аризона, США), примет первый турнир Bellator в этом году под номером 273. Озаглавит предстоящий турнир Bellator 273 титульная схватка в тяжёлом дивизионе между американским чемпионом Bellator Райаном Бейдером и российским обладателем временного пояса Bellator Валентином Молдавским.

Где и когда турнир Bellator 273 Молдавский - Бейдер смотреть онлайн?

Прямая трансляция Bellator 273 запланирована на 30 января в 02:30 по московскому времени. Главный кард турнира Bellator 273 смотреть онлайн можно будет в 06:00. А прямой эфир главного события Молдавский – Бейдер начнётся приблизительно в 07:30.

Прямой эфир Bellator 273 (okko.sport)

Видео. Лучшие нокауты от участников предстоящего турнира Bellator 273

Bellator 273. Анонс главных поединков

На турнире состоится 10 поединков, но наибольший интерес приковывают к себе главное событие и со-главное событие.

Молдавский – Бейдер. Объединительный бой

38-летний Бейдер владеет поясом Bellatorуже три года, но он всего один раз поставил на кон своё чемпионское звание в тяжёлом весе. В январе 2019 года Бейдер завоевал пояс Bellator в тяжёлом весе, нокаутировав россиянина Фёдора Емельяненко в стартовом раунде в финале Гран-при тяжеловесов. После победы над "Последним императором" Бэйдер сразился с французским претендентом Чейком Конго, но этот бой был прерван в первом раунде из-за непреднамеренного тычка в глаз со стороны Бейдера, а бой был признан несостоявшимся.

Затем Бейдер сосредоточился на выступлениях в полутяжёлом весе, где также владел чемпионским поясом. Но возвращение в полутяжёлый вес получилось неудачным для него, ведь он потерял чемпионский пояс, проиграв нокаутом во 2-м раунде россиянину Вадиму Немкову, который является членом команды Фёдора Емельяненко. 

Потом Бейдер успешно взял реванш у бразильца Лиото Мачиды, победив единогласным решением судей. А затем досрочно проиграл американцу Кори Андерсону (ТКО 1). Случилось это в октябре прошлого года и это последний поединок Бейдера на данный момент.

29-летний Молдавский под эгидой Bellator провёл 6 боёв, одержав 6 побед, из которых лишь однажды он сумел финишировать соперника. Примечательно, что в Bellator Молдавский дебютировал сразу после единственного поражения в карьере, которое он потерпел в декабре 2016 года на турнире Rizin 4, проиграв раздельным решением судей иранцу Амиру Алиакбари.

В прошлом году россиянин провёл один бой, когда завоевал временный пояс, одержав победу по очкам над американцем Тимоти Джонсоном (UD 5).

Мамедов – Хендерсон

Во втором по значимости событии шоу российский боец лёгкой весовой категории Ислам Мамедов проведёт второй поединок под эгидой Bellator, а противостоять ему будет американский экс-чемпион UFC в лёгком весе Бенсон Хендерсон.

32-летний Мамедов дебютировал в  Bellator летом прошлого года, одержав победу раздельным решением судей над бывшим чемпионом Bellator в лёгком весе Брентом Примусом. Теперь россиянина ждёт ещё одним бой против опытного ветерана смешанных боевых искусств.

38-летний Хендерсон идёт на серии из трёх проигрышей подряд, а в предыдущем поединке, который состоялся осенью прошлого года, Бенсон проиграл единогласным решением судей вышеупомянутому Бренту Примусу.

В случае победу Ислам Мамедов вплотную приблизится к поединку за титул чемпиона Bellator, которым на данный момент владеет Эй Джей Макки.

Bellator 273: Файткард

Bellator 273 онлайн

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: