Бокс:

  Прямой эфир: Папазов – Сулайманбек Уулу смотреть онлайн

28 января 2022

0

Фёдор Папазов

Папазов – Сулайманбек Уулу смотреть

Ознакомьтесь с информацией о том, где и когда начнётся прямая трансляция боя Федор Папазов – Акжол Сулайманбек Уулу. Смотреть онлайн главное событие на вечере бокса в Екатеринбурге.

29 января в Екатеринбурге в локации Академии единоборств РМК промоутерская компания RCC Boxing Promotions устраивает боксёрское шоу, в основном и главном поединке которого на ринге схлестнутся боксёры лёгкой весовой категории Фёдор Папазов из России и Акжол Сулайманбек Уулу из Киргизии. На кону этой битвы будет стоять вакантный пояс WBCAsia.

Где и когда бой Папазов – Сулайманбек Уулу смотреть онлайн?

Вечер профессионального бокса от RCC Boxing Promotions будет показан в прямом эфире 29 января в 14-55 по московскому времени на телеканале Матч Боец. Также поединок Папазов – Сулайманбек Уулу смотреть онлайн можно будет на официальном ютуб-канале RCC: MMA & Boxing.

36-летний Папазов (23-4, 14 КО) в прошлом году дважды появлялся на ринге. В апреле он потерпел поражение единогласным решением судей белорусу Евгению Долголевецу в 10-раундовом поединке. Через 4 месяца он закрыл это поражение, нокаутировав в 9-м раунде соотечественника Арслана Магомедова.

31-летний  Акжол Сулайманбек Уулу (16-1, 9 КО) на профессиональном ринге проигрывал всего один раз. Случилось это в марте 2020 года в бою против россиянина Марка Урванова. Сулайманбек Уулу оказался в нокауте в 7-м раунде. Закрыл он своё поражение через год, досрочно остановив россиянина Никиту Кузнецова (RTD 7).

Папазов – Сулайманбек Уулу онлайн

Всего на вечере бокса в Екатеринбурге состоится 9 поединков. Предлагаем вам ознакомиться со списком всех пар предстоящего шоу.

Папазов – Сулайманбек Уулу. Файт кард

  • Федор Папазов (23-4, 14 КО) – Акжол Сулайманбек Уулу (16-1, 9 КО)
  • Иван Чирков (6-0) – Усмонали Абдуллоев (1-1-1, 1 КО)
  • Никита Зонь (2-0, 2 КО) – Максим Смирнов (8-11-3, 4 КО)
  • Саян Кертик-оол (0-0-1) – Рамазон Алиматов (3-3-1, 1 КО)
  • Максим Бабанин ( 2-0-0, 2 КО ) – Евгений Кириченко (0-1-1 )
  • Эржан Тургумбеков (8-2-1, 2 КО) Хасанбой Мирзахамраев (1-1-0)
  • Демид Лучников (1-0) – Владислав Фрезе (4-4-1)
  • Баходур Якубов (1-0) – Сурен Хачатрян (0-1)
  • Руслан Селимян (дебют) – Дмитрий Туктаров (0-1)

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: