Мма:

  АСА 135. Прямая онлайн трансляция

АСА 135 смотреть онлайн

Узнайте, где и когда смотреть онлайн турнир АСА 135, который возглавит бой Магомедрасул Гасанов - Абдул-Рахман Джанаев.

В пятницу 28 января в Грозном на арене «Колизей» пройдёт очередной турнир лиги Absolute Championship Akhmat. В заголовке карда АСА 135 фанаты увидят чемпионский поединок в среднем весе.

АСА 135 Смотреть онлайн

Прямой эфир АСА 135 будет доступен на официальном сайте промоушена, если раньше бои вещались по платной подписке PPV, то теперь лига решила вещать свои турниры в открытом доступе. Начало боёв предварительного карда в 18:15 по московскому времени, бои основного карда начнутся в 19:45.

Смотреть онлайн АСА 135 бесплатно можно по ссылке ниже.

Прямой эфир

Файткард АСА 135

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ACA MMA (@aca_mma)

Анонс главных боёв АСА 135

Магомедрасул Гасанов - Абдул-Рахман Джанаев

Гасанов (16-2) свой последний бой провёл в апреле прошлого года на турнире АСА 121, где он во втором раунде победил нокаутом Николу Дипчикова и стал временным чемпионом организации в среднем весе. Но в ноябре Гасанов без боя получил статус обычного чемпиона АСА, поскольку предыдущий чемпион Саламу Абдурахманов из-за травм выбыл на долгий период. Отметим, что Гасанов идёт на серии из 12 побед и не знает поражений в АСА.

Джанаев (15-2) идёт на серии из четырёх побед. Свой претендентский статус он заслужил благодаря выигрышам у Алекса Гарсии, Ноара Кудухашвили, Клебера Соузы и Артёма Фролова раздельным решением судей в августе на турнире АСА 127.

Абдул-Рахман Дудаев - Рустам Керимов 2

АСА 135. Прямая онлайн трансляция

Во втором по значимости поединке вечера в клетке во второй раз сойдутся два бывших чемпиона организации в легчайшем весе Дудаев (27-6) и Керимов (15-0).

В марте 2019 года Дудаев утратил титул АСА, проиграв Керимову единогласным решением судей. В октябре 2020 года Дудаев совершил неудачную попытку вернуть титул, проиграв нокаутом в 3-м раунде Даниэлю Оливейре. С тех пор Абдул-Рахман идёт с рекордом 3-0, одолев Павла Витрука, Франсиско Масиэля и Родриго Прайю удушением в 1-м раунде в октябре на АСА 130.

Керимов после победы над Дудаевым в декабре 2019 года защитил титул, выиграв нокаутом в 1-м раунде у Франсиско Масиэля. Но затем Рустам из-за длительного простоя был лишён пояса. Керимов вернулся в клетку в октябре на АСА 130, где единогласным решением судей выиграл у Даниэля Оливейры.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: