Мма:

  AMC Fight Nights 108. Прямая онлайн трансляция

AMC Fight Nights 108 смотреть онлайн

Узнайте, где и когда смотреть онлайн турнир по ММА AMC Fight Nights 108, который включает в себя бои Григорий Пономарёв - Алисон Висенте, Александр Стецуренко - Тимур Никулин.

В пятницу 28 января в Красногорске (Московская область) в Крокус Экспо, арена «Аквариум» состоится упомянутый турнир. AMCFightNights 108 пройдёт в рамках бойцовского проекта телеканала Матч ТВ и собственно промоушена AMC Fight Nights «Тройной удар».

AMC Fight Nights 108. Прямой эфир

Прямая онлайн трансляция AMC Fight Nights 108 начнётся в 18:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН AMC Fight Nights 108

Файткард AMC Fight Nights 108

  • Григорий Пономарёв - Алисон Висенте
  • Александр Стецуренко - Тимур Никулин
  • Артур Пронин - Кирилл Крюков
  • Максим Буторин - Юрий Ермоленко
  • Доробшох Наботов - Мурад Абдулазимов
  • Глеб Хабибуллин - Фуркат Комилов

Анонс главных боёв AMC Fight Nights 108

Григорий Пономарёв - Алисон Висенте

Изначально российский тяжеловес Пономарёв (3-1) должен был подраться на этой турнире с бразильцем Фернандо Родригесом-младший (13-7), но тот буквально за день до вылета в Россию показал положительный тест на коронавирус, поэтому остался дома. Родригеса заменил соотечественник Висенте (27-20).

Пономарёв последний бой провёл в декабре на турнире AMC Fight Nights 107, где он в первом раунде победил граунд-энд-паундом Алирезу Сафару, который на момент боя имел рекорд в ММА 0-1. Пономарёв тем самым закрыл поражение нокаутом Шамилю Газиеву, которое он потерпел за три месяца до этого.

AMC Fight Nights 108. Пономарёв. смотреть онлайн

Висенте является откровенным джорнименом, свой последний бой он провёл в декабре в региональном бразильском промоушене, где выиграл сабмишном в первом раунде у некоего Луиса Андраде де Оливейры. За месяц до этого в Омске Висенте проиграл по очкам Александру Подмареву на турнире лиги Александра Шлеменко Shlemenko FC 2. А в декабре 2020 года Висенте дрался на турнире AMC Fight Nights 99 и проиграл там ТКО в 3-м раунде Казбеку Сайдалиеву.

Александр Стецуренко - Тимур Никулин

В ко-мейн ивенте в рамках среднего веса в ММА дебютируют известный в России боец на голых кулаках Тимур Никулин и кикбоксёр Стецуренко, который становился чемпионом мира и Европы по кикбоксингу и на ринге побеждал таких звёзд кикбоксинга как Артём Вахитов и Артём Левин.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: