Мма:

  Владимир Минеев прокомментировал убийство Майкела Фалькао

Владимир Минеев прокомментировал убийство Майкела Фалькао

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе россиянин Владимир Минеев высказался об убийстве своего бывшего соперника Майкела Фалькао.

Напомним, что 23 января этого года Фалькао был убит у себя на родине в Бразилии, боец получил несколько ударов ножом в живот возле питейного заведения, в результате чего он скончался.

«Майкел Фалькао упокоился, царство ему небесное. Я видел и раньше, что Майкел попадал в такие ситуации у себя на родине, был замечен в драке. По-моему, тогда его сильно избили битой. Что сказать? Печально. Когда уходят наши сверстники, одногодки, люди, с которыми мы общались, имели дело, становится не по себе немножко. И мне сегодня стало не по себе от этого. Молодой парень, все только впереди... Как-то не очень приятно было об этом услышать», — заявил Минеев «Спорт-Экспрессу».

Фалькао — единственный, кто побеждал Минеева в ММА. В декабре 2016 года во Владивостоке на турнире Fight Nights Global 56 бразилец выиграл у Минеева решением большинства судей. В апреле 2017 года в этом же городе на турнире Fight Nights Global 63 Минеев взял реванш и в первом раунде нокаутировал Фалькао.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: