Мма:

  Александр Шлеменко пояснил, в чём Нганну опасен для Волкова

Александр Шлеменко пояснил, в чём Нганну опасен для Волкова

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко утверждает, что российский тяжеловес Александр Волков является крайне удобным соперником для чемпиона UFC в тяжёлом дивизиона из Камеруна Франсиса Нганну.

Шлеменко аргументировал своё мнение на этот счёт.

«У Нганну в арсенале оружие, которое лучше всего бьёт по Сане Волкову. Я про удар, а не про напор. Напор тоже есть. Эта мощь и взрывная скорость никогда не давала Сане вот каких-то преимуществ. Например, тот же Ган более удобен для Волкова, потому что они оба каратисты, и там в их поединке Ган был чуть-чуть побыстрее. Он выиграл бой, но не сказать, что разгромно. А вот Нганну опасен тем, что может долбануть. У него есть колотушка с одного удара — мощная», — заявил Шлеменко «Спорт-Экспрессу».

Напомним, что вчера на турнире UFC 270 Нганну впервые защитил свой титул, выиграв судейским решением у временного чемпиона UFC в тяжёлом весе Сирила Гана.

Волков занимает 5-е место в рейтинге тяжеловесов UFC, 19 марта в Лондоне у него будет возможность забраться ещё выше в этом списке — «Драго» на турнире UFC Fight Night 204 проведёт 5-раундовый бой против Тома Аспиналла.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: