Мма:

  Дейвисон Фигейреду победил Брендона Морено в третьем бою

Фигейредо - Морено 3 итог боя

Узнайте, как завершился бой Морено – Фигейреду 3. Итог, подробности и видео со-главного события на турнире UFC 270.

На арене "Honda Center" в Анахайм (штат Калифорния, США) проходит турнир по смешанным боевым искусствам UFC 270, а его вторым по значимости событием станет трилогия между чемпионом UFC в наилегчайшем весе Брендоном Морено из Мексики и экс-чемпионом Дейвисоном Фигейреду из Бразилии.

UFC 270: Результаты всех боёв турнира

Для 28-летнего Морено и 34-летнего Фигейреду это будет третий очный поединок. Впервые бойцы встретились в декабре 2020 года и завершили бой вничью, а в июне прошлого года Морено провёл удушающий приём в 3-м раунде и отобрал чемпионский пояс у бразильца, став первым чемпионом UFC из Мексики.

Результат боя Морено – Фигейреду 3:

5-раундовый чемпионский бой прошёл всю дистанцию. Инициатива переходила от одного бойца к другому. Во 2-м раунде Морено потряс соперника левым хуком, но не почувствовал момента и не стал обострять, а в 3-м раунде уже Фигейреду донёс до цели акцентированный удар, свалив чемпиона в нокдаун, но сразу же прозвучала сирена. Оба бойца отмечались тейкдаунами, но долго в партере они не возились и почти сразу вставали на ноги.

В финальном раунде Морено провёл тейкдаун, но затем опять оказался на настиле после пропущенного удара настречу, но сразу поднялся и не выглядел потрясённым.

Итог боя: Победа Фигейреду единогласным решением судей со счётом 48-47 (трижды).

Видео трансляция боя Морено – Фигейреду 3:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: