Мма:

  Российский тяжеловес UFC назвал победителя в бою Нганну - Ган

Российский тяжеловес UFC назвал победителя в бою Нганну - Ган

Новичок тяжёлого веса UFC из России Ризван Куниев поделился прогнозом на бой своих коллег Франсис Нганну - Сирил Ган.

Этот поединок состоится в ближайшее воскресенье на турнире UFC 270, он определит бесспорного чемпиона UFC в тяжёлом весе. В настоящее время Нганну является обычным чемпионом промоушена, а Ган — временным.

«Думаю, Ган победит техническим нокаутом во втором или третьем раунде, возможно, в четвёртом. Это будет добивание. Или проведёт болевой на ногу. Но победит Сирил. Он очень грамотен в техническом плане, а также большой стратег, что и показал в бою с Александром Волковым, которого просто переиграл. Тем более, что они бывшие спарринг-партнёры и вместе готовились к боям. Фернандо Лопес знает все плюсы и минусы Нганну. Фрэнсис может победить только «лаки-панчем». В остальном, думаю, Ган его переиграет», — сказал Куниев «Советскому спорту».

Куниев получил место в ростере UFC в сентябре 2021 года, когда он в 3-м раунде нокаутировал Эдивана Сантоса на турнире серии Dana White's Contender Series 2021. В настоящее время нет информации о дебюте Куниева в UFC. Отметим, что Ризван не проигрывает более пяти лет и идёт на серии из восьми побед, пять из которых досрочные.

Прогноз на бой Нганну - Ган от Александра Волкова

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: