Мма:

  Фрэнсис Нганну рассказал, каким ударом он нокаутировал Гана во время спарринга

Фрэнсис Нганну - Сирил Ган

Французский чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнсис Нганну подогревает интерес  к поединку со своим соотечественником и бывшим одноклубником Сирилом Ганом, вспомнив совместные спарринги, видео которых появились в сети в прошлом году.  

Нганну сказал, что нокаутировал Гана в ходе спарринга ударом ногой в голову, но он отметил, что произошло это случайно, ведь у него не было намерения нокаутировать спарринг-партнёра.

"Да, я нокаутировал его. Это был хай-кик, хай-кик слева. Есть много причин, по которым этот момент не попал в те видеофрагменты. Позвольте сказать, что этот нокаут не был намеренным. Это случилось в спарринге, это был несчастный случай. Я не собирался его нокаутировать, у меня не было намерения его нокаутировать. Так что лично я не буду этим гордиться и говорить, что я такой жёсткий. Обычно такие вещи случаются на тренировках, но это всегда случайность. Мы стремимся заботиться о нашем партнере", - цитирует Нганну mmanews.com.

Фрэнсис Нганну и Сирил Ган встретятся в реальном бою в это воскресенье на турнире UFC 270. Нганну проведёт первую защиту пояса, который он отобрал у хорвата Стипе Миочича.

Ранее Сирил Ган рассказал, что ему придаёт уверенности перед схваткой с Фрэнсисом Нганну.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: