Мма:

  Магомед Исмаилов назвал свой актуальный вес

20 января 2022

0

Магомед Исмаилов

Магомед Исмаилов назвал свой актуальный вес

Боец среднего дивизиона ММА россиянин Магомед Исмаилов рассказал о том, какой максимальный вес ему приходилось гонять перед боем.

Исмаилов признался, что он не является фанатом слишком жёсткой весогонки.

«Я максимально сгонял 13,5 кг. Я немного по-другому подхожу к вопросу: последние пять килограммов сгоняю за сутки, а начинаю потихоньку. Сделать минус 16 кг — это уже для меня проблема. Я 13,5 кг убираю и понимаю, что у меня 84 кг. А есть люди, которые весят, как я, и делают 77 кг. И вот в этот момент, когда я делаю 84 кг, я понимаю, что надо быть психом, чтобы продолжить гонять вес», — рассказал Магомед в интервью ютуб-каналу «Больше спорта».

Также Исмаилов сказал, сколько он весит в настоящий момент.

«Сейчас я вешу 94 кг — стабильный рабочий вес. Если я за этой отметкой 98 кг — значит, я растолстел. Если меньше, значит, я похудел. Я хочу всегда быть в форме, вот и всё», — добавил боец.

Исмаилов ранее подтвердил, что свой следующий поединок он проведёт в июле этого года. Он отправится в Екатеринбург, чтобы на турнире RCC бросить вызов Александру Шлеменко. Напомним, что в октябре Исмаилов потерпел поражение нокаутом в реванше против Владимира Минеева.

Ранее Магомед Исмаилов сделал смелое заявление, сказав, что в России практически все бойцы используют запрещённые в спорте препараты.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: