Мма:

  Би Джей Пенн назвал легковеса, который может выиграть у Хабиба

Би Джей Пенн назвал легковеса, который может выиграть у Хабиба

Бывший чемпион UFC в лёгком и полусреднем весах Би Джей Пенн считает, что на данный момент в лёгком дивизионе есть только один боец, способный выиграть у Хабиба Нурмагомедова, если тот решит вернуться в клетку.

Гавайская легенда ММА считает, что этим бойцом является действующий чемпион UFC Чарльз Оливейра, напомним, что предыдущим чемпионом UFC в лёгком весе был Хабиб Нурмагомедов, который ушёл из ММА непобеждённым в 2020 году.

«Абсолютно», — сказал Пенн своему сайту BJPENN.com, когда его спросили, сможет ли Оливейра превзойти достижение Нурмагомедова в три защиты титула. — «Если кто-то и сможет это сделать, то я бы поставил свои деньги на Чарльза. Я помню, как он засабмитил Кевина Ли. Тогда я подумал: «Это единственный парень, который может победить Хабиба». Затем он доминировал над Тони Фергюсоном, который является хорошим бойцом. Да, он просто очень впечатляет».

«Какие недоставки у Оливейры? Если вы повалите его на землю, вы попадёте в мир проблем. В стойке он может нокаутировать вас. Я не гарантирую, что он бы выиграл у Хабиба, но я бы точно не ставил бы против него».

Отметим, что свою следующую защиту титула Оливейра, вероятно, проведёт против Джастина Гэтжи.

Хабиб Нурмагомедов вспомнил свой дебют в UFC

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: