Мма:

  Алекс Перейра: после реванша со мной Адесанья плакал на улице

16 января 2022

0

Алекс Перейра

Экс-чемпион Glory в двух дивизионах представитель Бразилии Алекс Перейра рассказал о своем мнении относительно нынешнего обладателя титула UFC в средней весовой категории новозеландца Исраэля Адесаньи.

«Я не знаю, как себя ведет Исраэль со своими друзьями и с близкими, но он кажется очень высокомерным. Могу сказать лишь то, что он меня слишком бесит. Каждый раз, когда мы виделись, он показывал свою высокомерность. Адесанья всегда был таким.

С момента нашего первого поединка в Китае, он был парнем, который меня раздражает. После неудачи, когда был назначен бой-реванш, он не изменил своего поведения. Обещал нокаутировать меня на моей территории и прочее.

Я старался с ним пересекаться только на взвешивании и во время самого турнира. Могу сказать, что после реванша я заметил его на улице, когда он сидел со своим тренером и плакал», – рассказал Перейра.

Отметим, Перейра провел с Адесаньей два противостояния по правилам кикбоксинга и оба раза победил. Первый поединок прошел в апреле 2016 года, где Алекс одержал победу единогласным судейским решением. Реванш спортсмены провели в марте 2017 года, в этот раз бразильцу удалось отправить в нокаут своего соперника.

Перейра провел дебютный поединок под эгидой UFC в ноябре прошлого года, нокаутировав во втором раунде представителя Греции Андреаса Михайлидиса.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: