Бокс:

  Альберт Батыргазиев одержал досрочную победу над Франклином Манзаниллой

Батыргазиев - Манзанилла результат

Узнайте, как завершился бой Батыргазиев – Манзанилла. Итог, подробности и видео главного события на боксёрском шоу в Москве.

Подходит к своему завершению боксёрское шоу от промоутерской компании шоу Dynamo Boxing Promotion, которое проводилось в Москве в УСК "Крылья Советов.

Прямой эфир: Батыргазиев – Манзанилла смотреть онлайн

В завершающем и основном противостоянии боксёрского вечера состоится поединок в полулёгкой весовой категории за титул IBF International между Альбертом Батрыгазиевым из России и Франклином Манзаниллой из Венесуэлы.

Результат боя Батыргазиев –  Манзанилла:

Левша Батыргазиев оказывал давление на соперника, увеличивая прессинг и количество выброшенных ударов с каждой минутой. Он обстреливал соперника джебом и ударами по нижнему этажу с переводом в голову. К 3-му раунду преимущество Альберта стало подавляющим. Венесуэлец пытался контратаковать, однако его удары летели по воздуху.

В 4-м раунде Манзанилла дважды опускался на настил и после второго падения бой был остановлен. Рефери оценил состояние венесуэльца и зафиксировал победу Батыргазиева техническим нокаутом в 4-м раунде.

Видео боя Батыргазиев – Манзанилла:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: