Мма:

  Прямая трансляция AMC Fight Nights 107: Махно - Колодко. Смотреть онлайн

AMC Fight Nights 107: Махно - Колодко. Смотреть онлайн. Минский рубеж

Узнайте, где и когда смотреть онлайн прямой эфир турнира AMC Fight Nights 107, в котором главным боем станет противостояние Алексей Махно - Руслан Колодко.

Турнир AMC Fight Nights 107 пройдёт сегодня в столице Беларуси Минске на «Минск-Арене». Помимо боёв по правилам ММА на турнире пройдут три поединка по кикбоксингу (3 раунда по 3 минуты), в которых спортсмены будут биться в перчатках для ММА.

AMC Fight Nights 107. Смотреть онлайн

Начало прямой онлайн трансляции AMC Fight Nights 107 начнётся в 18:55 по московскому времени. Трансляцию проведёт телеканал «Матч Боец».

Ссылка

Кроме того, основные бои также покажут и по «Матч ТВ». Начало прямой трансляции на этом телеканале в 22:30.

Файткард AMC Fight Nights 107

Алексей Махно vs. Руслан Колодко

Григорий Пономарев vs. Алиреза Сафара

Артём Земляков vs. Сергей Чмель

Игорь Литошик vs. Сергей Хрисанов

Артём Лукьянов vs. Руслан Сатиев

Юрий Сацук vs. Егор Дрозд (кикбоксинг)

Владислав Трусевич vs. Хамзат Чапанов

Иван Семенюк vs. Ильяс Езиев

Денис Ашмаров vs. Расул Кадиев

Михаил Сташко vs. Павел Шелест (кикбоксинг)

Камалутдин Гусейнов vs. Артур Саетгареев

Александр Вавилов vs. Артем Белановский (кикбоксинг)

Гайрат Усмонджанов vs. Станислав Клыбик

Анонс главных боёв AMC Fight Nights 107

Алексей Махно - Руслан Колодко

Бой пройдёт в договорном весе до 80 кг. Алексей Махно (29-6) по прозвищу «Атаман» за последний год провёл аж четыре боя, выиграв удушением у Давида Хачатряна и судейским решением у Васо Бакочевича, проиграв техническим нокаутом Юсуфу Раисову и в октябре на AMC Fight Nights 105 одолев единогласным решением судей Виктора Азатяна. В последних семи боях рекорд Махно 6-1.

Белорус Колодко (12-8) выиграл пять из последних шести боёв. В FightNightsон провёл только один бой и было это три года назад. Колодко не выступал в ММА с сентября 2019 года, когда в Китае он победил некого Сюн Ёна по очкам.

Алексей Махно - Руслан Колодко. Прямой эфир

Григорий Пономарев - Алиреза Сафара

В ко-мейн ивенте российский тяжеловес Пономарёв (2-1) сразится с безвестным иранцем Сафарой (0-1), который свой единственный год в ММА провёл год назад на турнире AMC Fight Nights Global: Winter Cup в Москве, уступив нокаутом во втором раунде Вячеславу Рябову.

Пономарёв — серебрённый призёр чемпионата мира по ММА 2018 года и обладатель Кубка России по самбо 2019 года. В сентябре на турнире AMC Fight Nights: Donskoy Ataman боец команды Фёдора Емельяненко потерпел поражение нокаутом во втором раунде от Шамиля Газиева, которое теперь предстоит закрыть Григорию. Пономарёв — действующий игрок регбийной команды «Металлург» (Новокузнецк).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: