Бокс:

  Багаутинов - Проводников. Смотреть онлайн трансляцию

 Смотреть онлайн Багаутинов - Проводников

Сегодня промоушен OpenFightingChampionshipв Москве на «ВТБ-Арене» проведёт свой очередной турнир. Open FC 15 возглавит боксёрский поединок Али Багаутинов - Руслан Проводников. Данное событие носит благотворительный характер под девизом «Драться, чтобы спасти».

Все остальные поединки турнира пройдут по правилам смешанных единоборств. В карде состоятся два титульных поединка: у мужчин в полулёгком весе Бруно Роверсо - Виктор Колесник и в женском легчайшем весе Меруерт Ибраева - Дарья Железнякова. Также на турнире Open FC 15 в тяжёлом весе выступят двое довольно известных россиян Виктор Немков и Михаил Мохнаткин.

Где и когда смотреть онлайн Open FC 15: Багаутинов - Проводников?

Весь турнир покажет телеканал «Матч Боец», начало прямой трансляции в 16:55 по московскому времени. А «Матч ТВ» будет вести трансляцию только основных боёв, начало вещания в 20:00.

Багаутинов - Проводников. Смотреть онлайн: Ссылка

Матч Боец

Прямой эфир Open FC 15 на «Матч ТВ»

Файткард Open FC 15

Основной кард

Али Багаутинов - Руслан Проводников

Бруно Роверсо - Виктор Колесник

Виктор Немков - Леонардо Гимараэш

Михаил Мохнаткин - Винисиус Морейра

Сергей Билостенный - Кайо Аленкар

Предварительный кард

Меруерт Ибраева - Дарья Железнякова

Дмитрий Бабкин - Айк Казарян

Владимир Васильев - Тьяго Морейра

Владимир Юнусов - Жонас Боэно

Сергей Денисом - Лукас Маркес

Анонс боя Али Багаутинов - Руслан Проводников

Багаутинов - Проводников. Смотреть онлайн трансляцию

Бой Проводникова с Багаутиновым пройдёт в категории до 65 кг и рассчитан на 5 раундов по 3 минуты.

37-летний Проводников (25-5, 18 КО) вернётся на ринг после объявления о завершении спортивной карьеры. Последний раз бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем дивизионе боксировал в июне 2016 года, уступив судейским решением Джону Молине-младшему, что стало для «Сибирского Рокки» третьим поражением в пяти последних боях.

36-летний бывший претендент на титул UFC в наилегчайшем весе Багаутинов (2-0) провёл на профессиональном ринге два победных 4-раундовый боях против откровенно слабых соперников. Последний свой бой он провёл в ноябре этого года на турнире по ММА BRAVE CF 55, нокаутировав за 61 секунду Шона Сантеллу.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: