Бокс:

  Прямой эфир: Хильберто Рамирес – Юниески Гонсалес смотреть онлайн

Хильберто Рамирес – Юниески Гонсалес смотреть онлайн

Узнайте, где и когда смотреть онлайн Рамирес –Гонсалес. Прямая трансляция отборочного поединка в полутяжёлом весе по версии WBA.

Воскресным утром, 19 декабря, арена AT&T Center, которая располагается в городе Сан-Антонио (США), примет боксёрское шоу от Golden Boy Promotions. В мэйн ивенте будет разыгран статус обязательного претендента на пояс WBAв полутяжёлом весе между экс-чемпионом мира во втором среднем весе Хильберто Рамиресом из Мексики и Юниески Гонсалесом из Кубы.

Где и когда бой Рамирес – Гонсалес смотреть онлайн?

Бой Рамирес –Гонсалес смотреть онлайн можно будет по платной подписке на стриминге DAZN. Начало шоу запланировано на 19 декабря в 05:00 по московскому времени.

ССЫЛКА

Претендент для Дмитрия Бивола

Бой между Рамиресом и Гонсалесом имеет статус элиминаторного, то есть победитель этого противостояния станет обязательным претендентом по версии WBA. Рамирес уже давно на словах добивается поединка с Биволом, но теперь у него есть шанс стать обязательным претендентом для россиянина.

30-летний Рамирес (42-0, 28 КО) в предыдущем бою, который состоялся в середине лета текущего года, нокаутировал в 4-м раунде кубинца Салливана Барреру. Для Рамиреса предстоящий бой станет четвёртым в рамках полутяжёлой весовой категории.

36-летний Гонсалес (21-3, 17 КО) идёт на серии из трёх побед подряд. Он в 2017 году досрочно проиграл украинцу Александру Гвоздику, а затем не появлялся на ринге более 3-х лет. В прошлом году он вернулся, одержав победы над Гильермо Ромеро (ТКО 1) и Алексом Тераном (КО 2). А в текущем году он провёл один бой, нокаутировав во 2-м раунде Томми Карпенси.

Представляем вашему вниманию список всех пар предстоящего боксёрского шоу.

Рамирес – Гонсалес. Файткард

  • Хильберто Рамирес – Юниески Гонсалес
  • Ламонт Роуч – Рене Альварадо
  • Марлен Эспарса – Анабель Ортис
  • Луис Альберто Эрнандес – Руслан Мадиев
  • Сениеса Эстрада – Мариа Микео Сантисо
  • Рауль Куриэль – Кендо Кастанеда
  • Виктор Моралес – Руди Гарсия
  • Николас Салливан – Эрик Гарсия Бенитес

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: