Бокс:

  Паркер - Чисора 2. Прямая онлайн трансляция

Паркер - Чисора 2. Прямая онлайн трансляция

Представляем вам информацию о том, где и когда смотреть онлайн реванш Джозеф Паркер - Дерек Чисора.

Вечером в субботу 18 декабря в Манчестере (Англия) на «AO Arena» начнётся вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, главной которой является Эдди Хёрн. В главном поединке вечера состоится реванш в супертяжёлом весе между Джозефом Паркером (29-2, 21 КО) и Дереком Чисорой (32-11, 23 КО). Паркер поставит на кон свой титул интерконтинентального чемпиона WBO.

Где и когда смотреть онлайн реванш Паркер - Чисора?

Прямой эфир этого вечера бокса будет осуществляться стриминговым сервисом DAZN. Начало онлайн трансляции в 21:00 по московскому времени. Начало боя Паркер - Чисора 2 ориентировочно запланировано на 01:00.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Анонс боя Паркер - Чисора 2

Паркер - Чисора 2 Смотреть онлайн

Паркер и Чисора проведут немедленный реванш. Их первый бой состоялся в мае уходящего года в этой же локации. На 7-й секунде боя Чисора отправил соперника в нокдаун, в целом Дерек хорошо провёл первую треть поединка, однако затем силы его стали покидать, и предпочтительнее в двух оставшихся третях выглядел Паркер. По окончанию 12 раундов судьи не смогли дать единогласное решение. Один из них отдал победу Чисоре 115-113, а двое других увидели преимущество Паркера 115-113 и 116-111. Таким образом, Паркер одержал победу раздельным судейским решением.

Для Чисоры это было второе подряд поражение. В предыдущем поединке он также проиграл по очкам в конкурентной схватке. В октябре 2020 года Дерек проиграл Александру Усику — нынешнему чемпиону WBA, WBO и IBF в супертяжёлом весе.

А бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе Паркер идёт на серии из пяти побед. После того, как он последовательно проиграл в 2018 году Энтони Джошуа и Диллиану Уайту, новозеландец одолел Александра Флореса (КО 3), Алекса Леапаи (ТКО 10), Шонделл Терелл Уинтерс (ТКО 5), Джуниора Фа (UD 12) и Чисору.

Изначально промоутер Эдди Хёрн планирован провести бой Паркер - Чисора ещё в октябре 2019 года. Однако Джозеф выбыл из боя после укуса паука, и был заменён некогда очень перспективным Дэвидом Прайсом, который был нокаутирован Чисорой в четвёртой трёхминутке.

Видео: Лучшие моменты боя Паркер - Чисора

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: