Мма:

  Дастин Порье не уверен, что вернется в октагон

14 декабря 2021

0

Дастин Порье

Топовый американский боец ММА, выступающий под эгидой UFC в легком дивизионе, Дастин Порье рассказал о своих планах на будущее. Со слов спортсмена, он еще не решил, сможет ли вернутся к выступлениям в промоушене, поскольку последний год выдался для него достаточно сложным.

«Я могу достичь того, чему по-настоящему буду отдаваться. Буду вгрызаться, карабкаться, но буду идти к своей цели. Если захочу, я снова окажусь в титульном бою, выиграю несколько поединков подряд. Но вот в чем дело: хочу ли я этого? Вот чтобы ответить себе на этот вопрос, мне нужно посмотреть в зеркало. Хочу ли я повторить это? Хочу ли я снова пройти этот путь? Станет ясно в ближайшие дни, недели», – заявил Дастин.

Следует напомнить, что в минувшие выходные Дастин Порье провел титульные противостояние против действующего чемпиона организации бразильца Чарльза Оливейры. Поединок стал главным событием ивента UFC 269, который состоялся в Лас-Вегасе (США). В третьей пятиминутке боя Оливейра использовал удушающий прием сзади и одержал победу над своим соперником, тем самым успешно защитив чемпионский титул.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: