Мма:

  Дастин Порье оценил возможности Макгрегора вернуться в октагон

Претендент на титул чемпиона американского промоушена UFC в легкой весовой категории Дастин Порье, в этом году дважды одолевший досрочно Конора Макгрегора, верит, что ирландский боец сможет не только вернуться в клетку, но и встать на былую тропу успеха.

«Сейчас я думаю не об этом. Я полностью сосредоточен на предстоящем поединке за титул в легком дивизионе. Но знаете, если кто и может собраться и вернуться на вершину, то Конор Макгрегор определенно является одним из тех парней, которые способны сделать это. Все зависит только от него самого. Только он может контролировать свою судьбу, и решает, что ему делать», – заявил американец в своем интервью Morning Kombat.

При этом Порье не считает, что егопоединок с Макгрегором завершится на трех уже состоявшихся противостояниях.

«Я бы так не сказал. Не думаю, что эта глава когда-нибудь закончится»

Следует напомнить, что Конор Макгрегор продолжает активно восстанавливаться после тяжелого перелома ноги, который спортсмен получил в последнем матче-реванше с американским бойцом, а Порье уже в эти выходные на UFC 269 в Лас-Вегасе (США) попытается завоевать пояс чемпиона в легкой весовой категории, которым в настоящий момент владеет Чарльз Оливейра.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: