Мма:

  Смотреть онлайн Eagle FC 43. Прямая трансляция

Смотреть онлайн Eagle FC 43. Прямая трансляция

Информация о том, где и когда смотреть онлайн турнир по ММА Eagle FC 43: Дакаев - Зайнуков, Одилов - Торрес.

Сегодня в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой пройдёт турнир Eagle FC 43 (EFC 43), на котором состоятся два титульных боя: в лёгком весе Мехди Дакаев - Маккаршарип Зайнуков и в среднем весе Фарудин Одилов - Энок Солвес Торрес.

Eagle FC 43: Смотреть онлайн

В прямой трансляции Eagle FC 43 (EFC 43) покажет телеканал «Матч Боец». Онлайн прямая трансляция начнётся в 17:55 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Файткард Eagle FC 43

Мехди Дакаев - Маккаршарип Зайнуков

Фарудин Одилов - Энок Солвес Торрес

Хаял Искендеров - Сергей Калинин

Гамзат Хирамагомедов - Джулиано дель Винья

Гаджимурад Алиев - Ахкубег Омаров

Багаутдин Абасов - Зураб Ветергараев

Шамиль Ирасханов - Нургазы Акылбек Уулу

Анвар Чергесов - Сусанбой Атабаев

Бакир Ахмедов - Кирилл Фоменков

Кунни Кунниев - Виталий Косицын

Иргит Овээнчи - Ислам Магомедов

Никита Кочетков - Умиджон Мусаев

Анонс главных боёв Eagle FC 43

Мехди Дакаев - Маккаршарип Зайнуков

Дакаев (13-2) является чемпионом Eagle FC в лёгком весе. Свой титул он добыл в декабре 2020 года, выиграв единогласным решением судей у Гаджи Рабаданова. В апреле Дакаев провёл первую защиту пояса, также выиграв по единодушию судей у Узаира Абдуракова.

Зайнуков (11-3) идёт на серии из шести побед. Претендент на титул Дакаева не дрался с ноября 2020 года, когда на турнире UAE Warriors 14 одержал победу по очкам над Дамьеном Лапилусом.

Фарудин Одилов - Энок Солвес Торрес

Боец из Таджикистана Одилов (12-2-2) провёл последние четыре боя в нынешнем промоушене, третья из них принесла ему титул Eagle FC в среднем весе. В октябре 2020 года он одолел единогласным решением судей Степана Горшечникова и завоевал пояс тогда ещё лиги GFC, которая вскоре стала Eagle FC после её приобретения Хабибом Нурмагомедовым. В феврале 2021 года Одилов защитил титул, задушив в 4-м раунде Сергея Калинина.

Испанец Торрес (26-10-1) по прозвищу «Тореадор» идёт на серии из шести побед. В Eagle FC он ещё не дрался, но Торрес хорошо известен российскому болельщику по выступлениям на турнирах M-1 Challenge.

Отметим, что по словам президента лиги Шамиля Завурова, в марте или апреле победитель боя Одилов - Торрес сразится с Александром Шлеменко.

Александр Шлеменко

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: