Мма:

  Боец Bellator Немков проведёт бой в Москве 19 декабря

08 декабря 2021

0

Виктор Немков

Боец Bellator Немков проведёт бой в Москве 19 декабряВиктор Немков — старший брат чемпиона Bellator в полутяжёлом весе Вадима Немкова — свой следующий поединок проведёт 19 декабря в Москве на «ВТБ-арене».

Как сообщает «СЭ», в рамках турнира Open Fighting Championship 15 так же, как и брат, выступающий в полутяжёлом весе Виктор Немков сразится с представителем Бразилии Кайо Биттенкуром.

Немков-старший в апреле дебютировал в Bellator. В США на турнире Bellator 257 Виктор проиграл единогласным решением судей Карлу Альбректссону. Свой предыдущий бой Немков провёл в октябре 2019 года на турнире PFL 2019 #9, сведя его вничью с Бозигитов Атаевым.

Биттенкур вернётся после неудачной попытки стать бойцом UFC. В сентябре он дрался в Лас-Вегасе на проекте Даны Уайта Contender Series 2021, борясь за контракт UFC с Альбертом Дураевым. Но чеченский боец оказался сильнее, одержав победу сабмишном в 1-м раунде.

Напомним, что в мейн ивенте OpenFightingChampionship 15 Али Багаутинов и Руслан Проводников проведут 5-раундовый боксёрский бой.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: