Бокс:

  Энтони Ярд – Линдон Артур смотреть онлайн

Реванш Ярд - Артур Прямой эфир

Ознакомьтесь с информацией о том, где и когда начнётся прямая трансляция боя Ярд – Артур 2. Прямой эфир матча-реванша.

4 декабря на арене  Copper Box Arena, которая располагается в Лондоне (Англия, Великобритания), будет проведен вечер профессионального бокса от промоутерской компании Queensberry Promotions (Фрэнк Уоррен). Завершающим и главным событием данного боксёрского мероприятия станет матч-реванш в полутяжёлом весе между британскими боксёрами Энтони Ярдом и Линдоном Артуром.

Где и когда Энтони Ярд – Линдон Артур смотреть онлайн?

Боксёрское шоубудет транслироваться на телеканале МатчБоец 4 декабря в 23-00 по московскому времени. А главный бой Энтони Ярд – Линдон Артур смотреть онлайн можно будет ориентировочно в 01:00 по московскому времени.

Энтони Ярд – Линдон Артур 2. Анонс

30-летний Ярд и 30-летний Артур встречались на ринге в декабре прошлого года. Артур хоть и подошёл к тому бою в статусе непобеждённого боксёра, но мало кто верил в его победу. Букмекеры оценили победу Артура приблизительно в 20%, но Линдон выиграл тот бой раздельным решением судей, и теперь шансы перед реваншем уровнялись.

Артур - Ярд 2 смотреть онлайн

Сложно сказать, была ли со стороны Ярда недооценка или Артур просто превзошёл его в мастерстве. Линдон умело пользовался передней рукой и держал соперника на дальней дистанции. Ярд работал экономно и почти не наносил комбинации ударов. Артур записывал раунды в свой актив в основном из-за пассивности Ярда. Энтони включился лишь в финальном раунде и потряс соперника, но для победы этого оказалось недостаточно.

С тех пор бойцы провели по одному поединку и оба одержали досрочные победы. Ярд пообещал пересмотреть план на бой и изменить тренировочный процесс, поэтому рекомендуем бой Энтони Ярд – Линдон Артур смотреть онлайн, чтобы узнать, изменится ли результат первого поединка.

Предлагаем вам ознакомиться со списком всех пар грядущего боксёрского шоу.

Ярд – Артур. Файткард шоу

  • Линдон Артур (19-0, 13 КО) – Энтони Ярд (21-2, 20 КО)
  • Хамза Шираз (13-0, 9 КО) – Брэдли Скит (29-3, 14 КО)
  • Сэм Ноукс (7-0, 7 КО) –  Шон Купер (11-2, 0 КО)
  • Деннис Макканн (10-0, 6 КО) - Хуан Хосе Хурадо (14-4-3,1 КО)
  • Джордж Фокс (4-0,0 КО) – Камил Соколовски (10-23-2,4)
  • Чарльз Фрэнкхэм (3-0, 1 КО) –Ли Гловер (11-,7 3 КО)
  • Масуд Абдула (2-0, 2 КО) – Пол Холт (8-10, 2 КО)
  • Карол Итаума (4-0, 2 КО) –Тамаш Ласка (19-28-1, 10 КО)
  • Умар Хан (2-0, 0 КО) – Люк Меррифилд (0-4, 0 КО) 
  • Сонни Листон Али (1-0, 0 КО) – Ли Халлетт (1-35-0,0 КО)

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: