Мма:

  Bellator 272. Прямая онлайн трансляция

Смотреть онлайн Серхио Петтис – Киоджи Хоригучи

Узнайте, где и когда смотреть прямой эфир турнира по ММА Bellator 272: Серхио Петтис – Киоджи Хоригучи.

В ночь с пятницы на субботу 4 декабря в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) на «Mohegan Sun Arena» состоится заключительный турнир Bellator в 2021 году. В главном поединке события Серхио Петтис впервые будет защищать титул чемпиона Bellator в легчайшем весе, на пояс будет претендовать уже владевший этой регалией Киоджи Хоригучи.

Bellator 272. Смотреть онлайн

Прямая трансляция турнира будет осуществляться сервисом Okko. Предварительный кард Bellator 272 смотреть онлайн можно начиная с 03:00 по московскому времени. Бои основного карда начнутся в 06:00. Бой Петтис - Хоригучи ожидается примерно в 07:30.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Файткард Bellator 272

Основной кард

Серхио Петтис – Киоджи Хоригучи

Эммануэль Санчес – Джереми Кеннеди

Джош Хилл – Джаред Скоггинс

Джонни Эблен – Коллин Хакбоди

Предварительный кард

Александр Шаблий – Бобби Кинг

Кай Камака III – Джон де Хесус

Левана Чохели – Винисиус де Хесус

Джейкоб Бон - Джастин Монтальво

Майк Хэмел - Килли Мота

Спайк Карлайл - Дэн Морет

Кайл Кратчмер - Оливер Энкамп

Анонс боя Серхио Петтис – Киоджи Хоригучи

Bellator 272 смотреть онлайн

Серхио Петтис (21-5) с 2013 по 2019 год выступал в UFC. В Bellator он дебютировал в январе 2020 года с победы удушением над Альфредом Хашкяном. В июле 2020 года Петтис выиграл у Рикки Бандехаса единогласным решением судей и стал претендентом на титул.

В мае 2021 года на турнире Bellator 258 Петтис отобрал пояс чемпиона в легчайшем весе у Хуана Арчулеты, уверенно выиграв бой по очкам.

Хоригучи в 2013 году был чемпионом Shooto в легчайшем весе и в этом статусе он перешёл в UFC. Имея в UFC рекорд 4-0 японец получил бой против тогдашнего чемпиона промоушена в наилегчайшем весе Деметриуса Джонсона, но проиграл «Могучему мышонку» болевым приёмом на руку на последней секунде финального пятого раунда.

В 2017 году Хоригучи перешёл в Rizin, где сперва выиграл Гран-при в легчайшем весе, а затем стал первым чемпионом японского промоушена в этом дивизионе. Титул Rizin Хоригучи завоевал в 2018 году, выиграв сабмишном у действующего чемпиона Bellator в легчайшем весе Даррена Колдуэлла. В следующем году в реванше с Колдуэллом Хоригучи одержал победу единогласным решением судей и стал ещё и чемпионом Bellator. В ноябре 2019 года японец оставил вакантными оба титула из-за своей травмы.

В декабре 2020 года Хоригучи вернулся в ММА после более чем годичной паузы, нокаутировав в реванше Кая Асакуру в первом раунде и вернув себе титул Rizin в легчайшем весе. Пояс Rizin не будет стоять на кону предстоящего боя с Петтисом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: